Безопасность при перевозке детей

приказ об обеспечении безопасной эксплуатации школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
договор на оказание медицинских услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
распоряжение о постановке на баланс администрации района вновь приобретенных автобусов для перевозки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по предупреждению дорожно - транспортных происшествий школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для обучающихся и воспитанников по правилам безопасности при передвижении в школьном автобусе .pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по технике безопасности перед выездом на линию.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителя школьного автобуса .pdf (скачать) (посмотреть)
трудовой договор с водителем автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция водителю и сопровождающему школьного автобуса по предупреждению террористических актов.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция сопровождающего (ответственного по безопасности) при перевозке детей в школьном автобусе .pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция об особенностях работы в весенне-лентний период .pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для водителя при движении через железнодорожные пути.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция об особенностях работы в осенне-зимний период водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по экстренной эвакуации пассажиров при дорожно-транспортных происшествиях.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция об особенностях работы и стоянке в темное время суток.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по технике безопасности при мойке, смазке и заправке автомашин.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации подвоза обучающихся МКОУ Хучнинская СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения в транспорте.rar (скачать)
Договор по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат соответствия.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение к сертификату соответствия.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (967)3917576

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.